Отдых в Бали

Туры в Бали от лучших туроператоров
Авиабилеты Виза в Индонезию Форумы (821)
Отели Бали (90) Поиск попутчика (58) Фотоальбомы (3)
Туры в Бали (10) Отзывы о Бали (48) Контакты

Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Бали / форум / Недвижимость в Бали / Отвечаю на вопросы по недвижимости на Бали
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Отвечаю на вопросы по недвижимости на Бали
Pages:   1    2    » 
Inostranets 07.5.2010 08:24 Все о Бали. Отвечаю на вопросы, помогаю определиться с выбором, решаю сложные ситуации, даю практические советы. Пишите, что вас беспокоит, и добрый доктор вам поможет!
Тула 09.5.2010 05:28 Спасибо доктору, а какой вам смысл нам беспалтно давать консультации или вы Добрый Доктор Айболит?
Inostranets 10.5.2010 08:35 Имею опыт, знания, много практических занятий. Сам живу на Бали и работаю в недвижимости.

Консультации и ответы на вопросы бесплатно, если кто-то захочет от меня реальных действий, это тоже возможно, но уже не бесплатно.
Тула 12.5.2010 05:40 если кто-то захочет от меня реальных действий, это тоже возможно, но уже не бесплатно.

И по какому тарифу?
Inostranets 12.5.2010 12:12 Тула, вас что-то конкретное интересует? Связывайтесь со мной лично и обсудим предметно. Если нужна моя помощь, обсудим мое вознаграждение, если дело несложное, я просто сориентирую вас куда обратиться и что сделать.
Семен 14.5.2010 02:43 Inostranets - здравствуйте, скажите, а есть ли русскоговорящие нотариусы и адвокаты на Бали? Мне думается если покупать не через агенство, будет гораздо дешевле, но весь вопрос в том что с английским у меня очень примитивно, так на уровне быта, не хотелось бы вляпаться...
Inostranets 14.5.2010 06:34 Здравствуйте Семен!
Нотариусы и юристы здесь не говорят на русском.. некоторые даже на английском постольку, поскольку.

Покупать через агентство будет на 5% дороже, чем напрямую от собственника. Это стандартная комиссия и она одинакова для всех. Но, поверьте, игра стоит свеч.

Агентство в данном случае - это независимый консультант, который проверяет землю на 100%. Есть ли разрешение на строительство, статус земли и ее границы в земельном реестре, составляет контракт между покупателем и продавцом.
Плюс в некоторых агентствах есть русскоговорящие сотрудники, что упростит вашу жизнь по максимуму.

Если вы планируете приобрести недвижимость или землю на Бали, я настоятельно вам рекомендую обращаться в агентство недвижимости, даже если вы уже нашли этот участок и договорились о цене с обственником, в первую очередь,из соображений надежности и безопасности.
Тула 16.5.2010 05:06 Это правильный совет и я бы еще на хорошего переводчика не поскупилась и взяла его с собой, чтобы не быо юридических казусов.
Влас 04.9.2010 15:46 Inostranets-здраствуйте! Хотелось бы приехать отдахнуть на Бали. Но проблема в том, что я совсем не знаю языков. Хочу прилететь Сингапурскими авиалиниями. Хотелось бы снять дом в раоне 1000$ за месяц со своим басеином и рядом с пляжем, и что бы вы встретили меня с самолёта и препроводили на отдых, соответственно дом тоже подберёте вы. Возможно ли это и сколько будут стоить ваши услуги?
marina 14.2.2011 11:44 здравствуйте!У меня такой вопрос-мы выбрали землю для строительства дома на Буките,на клифе,но я от местных людей услышала,что там очень сложно или вообще невозможно получить разрешение на строительство,т.к. там находится их храм Улувату.Может я как то не так поняла,мой английский очень средний,но там сейчас вроде принимается новый закон по которому на этой земле вообще ничего нельзя построить...Что вы можете об это сказать?
mahatma777 05.8.2011 12:00 Есть хороший вариант по недвижимости на Бали - 150.000$ за дом в комплексе! www.balisale.ru
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Индонезию

С приглашением от 1500 руб. »
Без приглашения от 150 у.е. »

Авиабилеты в Бали

Заказ и бронирование
авиабилетов »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Бали (8)
Бали в цифрах и фактах
Новый Год на Бали
Карта Бали
Погода в Бали
Недвижимость на Бали
Развлечения в Бали
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Бали

Джимбаран
Ловина
Санур
Тубан
Кута
Нуса Дуа
Танжун Беноа
Убуд

Спонсоры сайта

Наши координаты

Bali-Travel - туры в Бали, отдых в Бали, отели Бали, виза в Бали

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@bali-travel.ru
© 2005-2014, bali-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.bali-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - реклама для тур фирм
NetFlex - cms движок